KONTAKT

Hier kannst Du ganz schnell eine Mail an den Verein schicken – da wir aber nur ehrenamtlich arbeiten, erwarte bitte keine Antwort in den nächsten Minuten ;-)

Was ist die Summe aus 9 und 9?

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

1.Vorsitzende
Stephanie Peters
vorstand@rvneptun.de

Sport | stellv. Vorsitzender
Sebastian Ahlhelm
sport@rvneptun.de

Finanzen
Gudrun Kimmich
finanzen@rvneptun.de

Verwaltung
Uwe Obser
verwaltung@rvneptun.de

Organisation
Gabi Schwab
organisation@rvneptun.de

Jugendvorstand

Jugendvorstand
Timo Nagel

eMail


Erweiterter Vorstand

Referat Aus- und Weiterbildung
Herbert Rapp
ausbildung@rvneptun.de

Gästebetreuung
Eike Breetsch
gaeste@rvneptun.de

Referat Boote
Markus Hundsdörfer
bootswarte@rvneptun.de

Sicherheitsbeauftragter
Prof. Dr. Jörg Brodmann
sicherheit@rvneptun.de

Fahrtenbuch
Thomas Kirchhoff
fahrtenbuch@rvneptun.de

Hauswart
Hannes Ketterer
eMail

Connie Feger

Haus & Hof
Connie Feger
haus@rvneptun.de

Betreuung Fahrzeuge
Jörg Johannisson
fahrzeug@rvneptun.de

Datenschutzbeauftragter
Johannes Joppien
datenschutz@rvneptun.de